IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Общение сокланов, Теам спик
Таллулыч
сообщение 13.01.2015 - 12:09
Сообщение #1

Легионер Чести
Иконка группы

Из: Уфа

Во первых познакомимся с теми кто меня не знает. Меня зовут Иван, в реали брат Егора (матотоупа), в арену играю около девяти лет, до недавнего времени состоял в клане СИБИРЬ. Надеюсь подружиться и с вами)).
И собственно моё предложение касается общения и знакомства сокланов.
Уверен многие знают такую програмку, как Теам спик. Им не надо обьяснять как она хороша для общения, если они ей пользовались. Для тех же кто о ней слышит впервые кратенько поясню.
Теам спик - программа (типа скайпа), которая даст нам возможность удобно и без труда общаться с помощью микрофона с другими пользователями по всему миру.
Следует отметить, что к достоинствам программы теам спик относится возможность проводить различные голосовые конференции, одновременно общаться сразу с несколькими собеседниками. Также в программе присутствует возможность отправлять обычные текстовые сообщения.
Программа является весьма популярной среди геймеров, потому что с ее помощью можно легко общаться во время игры, при этом затратив минимум ресурсов вашего компьютера. Программа обладает очень простым и понятным интерфейсом, с которым можно легко разобраться.
Так же стоит добавить, что по сравнению со скайпом качество связи намного лучше, и нет ограничений по количеству одновременно участвующих в общении.
Чем мне лично нравиться эта прогрмка:
-возможность отключать динамик, т.е. в любой момент разговора не выключая программку можно выключить динамик и речь собеседников для вас будет отключена, влюбой момент к общению можно вернуться;
- возможность отключать микрофон (или включение микрофона по заданной кнопки), т.е. общаясь дома с женой или гостями меня не слышут соклановцы, но если срочно надо сообщить о чёмто сокланам одним нажатием кнопки могу позвать на помощь (к примеру).
Прошу всех членов клана высказать своё мнение и может быть найдуться те немногие кому эта идея покажеться привлекательной.

--------------------

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Go to the top of the page

+Quote Post
~CheTos~
сообщение 13.01.2015 - 16:21
Сообщение #2

Легионер Чести
Иконка группы

очень даже интересно))) почему нет)) хоть голоса многих услышу))))
да и так наверное когда скучно можно поорать=)))
а да) Очень приятно Иван) мое имя Роман=) ник в игре ~CheTos~
Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic