IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> У психиатора=), шуточный тест))
*~Девочка~*
сообщение 2.07.2009 - 11:40
Сообщение #16

Старик

laugh.gif Женька отожгла! fun_08.gif Круто)
Go to the top of the page

+Quote Post
Neon
сообщение 2.12.2009 - 15:38
Сообщение #17

Новичок
*

Круто))) biggrin.gif

+Quote Post
!!девушка!!
сообщение 2.12.2009 - 23:54
Сообщение #18

А я БаБочкА
**

Из: Королёв

ахахах))))))) я угараю))))

--------------------
Только потеряв - мы начнём ценить
Только опоздав - учимся спешить

+Quote Post
!!Эльф!!
сообщение 25.01.2010 - 23:24
Сообщение #19

Новичок
*

Из: Беларусь, Витебск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джесика и она была просто великолепна!
- А зае..ись ты злое..учим пое..ом! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дом быта, подожженная проклятыми сапожниками и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя бурки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Тугарин Змей, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало замечтательно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тишины и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 26 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Скажи миру ы, и мир скажет тебе, что ты идиот...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление импрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Панкратов-черный. И к тому же он ее прапрапрадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Игорь.

+Quote Post
ZaSword
сообщение 1.03.2010 - 21:33
Сообщение #20

Легионер чести
Иконка группы

Из: планета Земля

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Володька.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 6 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Зинаида и она была просто великолепна!
- Ёкарныйпулимёт!! - воскликнул я и потерял душу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми ничегонедельщиками и мое сердце сейчас придут соседи.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Ёжик В Тумане, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало грязно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна и опять отбросил душу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Тырым-пым-пым...остались только ноги!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление акоголизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он ее бабуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Володька.

--------------------
...рано или поздно, так или иначе...

+Quote Post
Таллулыч
сообщение 16.01.2015 - 10:51
Сообщение #21

Легионер Чести

Из: Уфа

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иван.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лосяш и она была просто великолепна!
- Уважаемый! - воскликнул я и потерял пальцы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал теремок, подожженный проклятыми железнодорожниками и мое сердце сейчас погнётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало зашибись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета детей и опять отбросил пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 35 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Настроение отличное". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кий, зачем? Может это новое направление зашибизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Иван.

--------------------
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic