IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> раса эльф
-шоколадка-
сообщение 19.01.2011 - 13:26
Сообщение #1

Пользователь
Иконка группы

Из: новосибирск

Про эльфов в нашем царстве-государстве ходит много слухов легенд, баек и анекдотов.

Говорят что эльфы это очень красивые, изящные и утонченные существа…

Это правда! Эльфы любят все красивое и гламурное – красивую одежду, вещи, интерьер и архитектуру… Они носят обувь от гучи, плащи от версачи, парики от дольчи и габанны, а мечи они покупают у Сергея Зверева, все такие модные со стразами, что аж светятся!
Эльфы бессмертные, по этому им не жалко тратить время на себя-любимых, они каждый раз наводят макияж и делают безупречный маникюр и педикюр, поливая себя литрами парфюма. Так же знамениты эльфовы фенечки – это такие стильные штучки, типа заколок, брошек, и огроменных таких пряжек для ремней – неудобных, но очень стильных!

Говорят, что эльфы мудры.

Ну, это то да. На первый взгляд так кажется, но на второй не очень. Но эльфы хорошо знают лес – и если они забьют в свои трубки хорошего такого вереску, то они сразу начинают мудрить по чем зря!

Почему эльфы хорошо стреляют из луков?

С эльфами опасно ссорится – так как они хорошо стреляют. А хорошо они стреляют, потому что многие хотят с ними поссорится…
Эльфы – просто прирожденные снайперы. По этому винтовку Драгунова им никто не продает, и вообще им огнестрелку никто в руки не дает, так что приходится им стрелять из луков или на худой конец – из рогатки.

Почему эльфы живут в лесу?

Эльфы хорошо видят хорошо слышат и как кошки чуют, чье мясо съели. По сему очень давно Темный Властелин – Военком призвал эльфов в армию. А так как эльфы все сплошь и рядом пацефисты – то они ушли в лес, чтобы их никто там не нашел. А по этому Темный Военком призвал вместо эльфов орков, с тех пор орки эльфов недолюбливают….

Почему у эльфов такие большие уши?

Эльфы, как было замечено выше, бессмертны, а по этому живут очень долго (пока их не поймают орки, или они не переборщат с парфюмом). Ну и , соответственно, день рождений празднуют очень много. А по известной эльфийской традиции – именинника дергают за уши все его родственники за каждый прожитый год. Вот от возраста уши то и вытягиваются.
Go to the top of the page

+Quote Post
Patriot
сообщение 24.01.2011 - 06:16
Сообщение #2

Мистик Верит в порядочность совесть и благородство

Вчера пришел с работы домой, умываюсь значит перед ужином. А моя благоверная стоит позади меня и ждет. Поворачиваюсь я значит на 180 градусов при этом активно вытирая лицо полотенцем, и вижу что моя суженая похожа чистой воды на эльфа, ведь она имеет прекрасные длинные и прямые волосы, а так же чуть заостренные ушки, которые в данные момент времени, очень манящ выглядывали сквозь волосы. На секунду мне показалось, что пора делать перерыв игровой, но еще через секунду я понял, что она действительно похожа очень на сего персонажа.

--------------------
Все там будем...

+Quote Post
Гость_Download_*
сообщение 19.06.2011 - 04:01
Сообщение #3

Гости

Из жизни программистов: - Предположим что у тебя есть 1000 рублей... Ну, для круглого счета возьмем 1024!

+Quote Post
Таллулыч
сообщение 16.01.2015 - 11:06
Сообщение #4

Легионер Чести

Из: Уфа

Почему гномы не любят эльфов, а эльфы гномов?

--------------------
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

+Quote Post
Таллулыч
сообщение 16.01.2015 - 11:07
Сообщение #5

Легионер Чести

Из: Уфа

Мои варианты:
Гномы - материалисты, эльфы - сама духовность. Такие качества обычно не дружат между собой, как и их носители.
за рост.
за то что элбфы пиво не пьют.

--------------------
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

+Quote Post
Stereophonic
сообщение 17.01.2015 - 09:59
Сообщение #6

Tiempo silencio
Иконка группы

Из: Moscow вайбрейшн

эльфы пьют эль - это по сути пиво)))

--------------------

+Quote Post