IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> У психиатора=), шуточный тест))
CiTrIuS
сообщение 30.01.2008 - 14:41
Сообщение #1

Флудеренок

Для прохождения жмите сюда smile.gif

Кто пройдет.. выкладуйте результат))

вот мой.. biggrin.gif

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Пашко.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна!
- Йопттвайумать! - воскликнул я и потерял тело.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушко, подожженный проклятыми одминами и мое сердце сейчас разольёццо.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валеног и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Карлсон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета фторова этожа и опять отбросил тело. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Поиграем в игру : кабель , ножницы , бугога..". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул йоржег, зачем? Может это новое направление ктулхуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Роб Шнайдер. И к тому же он ее отэц. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Пашко
Go to the top of the page

+Quote Post
pimpollo
сообщение 30.01.2008 - 16:34
Сообщение #2

Новый Fair boy

Из: москва

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Варя и она была просто великолепна!
- Сука! - воскликнул я и потерял бошку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженный проклятыми фотографами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Шрек, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало круто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета травки и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Привет волосатик, привет намалеванная". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он ее отец . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Антон.

+Quote Post
Лайн-Эдэль
сообщение 30.01.2008 - 18:44
Сообщение #3

Лаймовый Эль)

Из: 9-ый круг ада

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тенг.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анджелина и она была просто великолепна!
- У*вырезано цензурой ))*к хренов мать твою! - воскликнул я и потерял хвост.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботасы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пирамида, подожженная проклятыми мозгоипателями и мое сердце сейчас убьёцца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя морковку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Буран, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало кайфово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета конюшни и опять отбросил хвост. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пшёл нах". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он ее тиранозавр рекс. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Тенг.

--------------------

+Quote Post
tinatin
сообщение 30.01.2008 - 19:51
Сообщение #4

Флудер

Из: москва

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лектор и он был просто ужасен!

- verga! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлепанцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец, подожженный проклятыми маньяками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 29 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Караул помогите". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление плюролизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Тарантино. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Тина.

sm143.gif laugh.gif

--------------------
Время, воля и огонь в сердце - вот то ,что необходимо ,чтобы разбить все препятствия!
Достойно проиграть — все равно что одержать важную победу.

+Quote Post
Galeon1974
сообщение 31.01.2008 - 01:24
Сообщение #5

Егерь
Иконка группы

Из: Киев, Украина

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анна и она была просто великолепна!
- Опля! - воскликнул я и потерял ногу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шлюз, подожженный проклятыми автослесарями и мое сердце сейчас кранты.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чипполино, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало весело и больно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабла и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 33 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Сколько душ, столько и судеб". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Смоктуновский. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей.

P.S. Ох и устал я на вопросы отвечать...

--------------------

+Quote Post
*~Девочка~*
сообщение 30.06.2009 - 16:12
Сообщение #6

Старик

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дашка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Балбес и он был просто ужасен!
- Пшел нах! - воскликнула я и потеряла башку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пирамида хеопса, подожженная проклятыми уборщиками и мое сердце сейчас взорвется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало нормалек. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета веника и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ниче не знаю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула электроплита, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его собака. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дашка. biggrin.gif

+Quote Post
Лакки на Ямайке
сообщение 30.06.2009 - 17:20
Сообщение #7

отчаянный оптимист и любимец фортуны
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лакки.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Троцкий и она была просто великолепна!
- Симасяка!! - воскликнул я и потерял жизнь.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки, туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя термобелье и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Шер-хан, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало удовлетворенность. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета андронного коллайдера и опять отбросил жизнь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Всем качества ))". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул андронный коллайдер, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Люда Гурченко. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Лакки.

--------------------
Всем Качества )))))

+Quote Post
Ёжкин_Кот
сообщение 30.06.2009 - 19:47
Сообщение #8

Новичок
*

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кот.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Нафися и она была просто великолепна!
- Гондурас! - воскликнул я и потерял всё.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пизанская башня, подожженная проклятыми лесорубами и мое сердце сейчас расколется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Крысобел, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало тоскливо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Грузите апельсины бочками". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула мясорубка, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дж. Депп. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Кот.

+Quote Post
Qwert Aslan
сообщение 30.06.2009 - 22:08
Сообщение #9

эй, Толстый! :)
Иконка группы

Из: г.Уфа РБ

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аслан.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оля и она была просто великолепна!
- Епонский бог! - воскликнул я и потерял ногу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас умрет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Карлсн, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционера и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 24 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Чему быть суждено, неминуемо будет!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шукшин. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Аслан.

--------------------

+Quote Post
Хэлкаор
сообщение 1.07.2009 - 02:15
Сообщение #10

Снежный Ворон

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хэлк.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Любовь и она была просто великолепна!
- Ёб-макарёб!! - воскликнул я и потерял ноги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ecco. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал барак, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бэтмен, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ######ц. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Мы все умрём заживо". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление бихевиоризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Хэлк.

--------------------
"..Вереск будет бел там, где я пройду,
Где пройдет мой враг - вереск будет ал."

Арандиль

+Quote Post
qwert
сообщение 1.07.2009 - 07:47
Сообщение #11

победитель номинации Самый Разрушительный
Иконка группы

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут qwert.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна!
- Блин! - воскликнул я и потерял ногу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал отанкино, подожженный проклятыми строителями и мое сердце сейчас в дребезги.
- Ах ты мой маленький Джерри, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ничего и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 29 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление лоббизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, qwert.

--------------------
увах..

+Quote Post
matilda398
сообщение 1.07.2009 - 14:33
Сообщение #12

Флудеренок

Из: г.Москва

))) respekt.gif Отжигаете вы господа)

+Quote Post
hixto2005
сообщение 1.07.2009 - 16:19
Сообщение #13

Гуру внутренних конфликтов
Иконка группы

Из: Черкассы

Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати Женя.
Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 23 годин, я вийшла із дому і пішла гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачила його, його звали Чикотило і він був просто жахливий! Ебанутся вигукнула я і втратив сиськи. Отямилася я на великому ліжку, на моїх ногах були босоножки. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав вигвам, ппідпалений проклятими репортераами и моє серце зараз раскодошкается.
Далі все відбувалося дуже швидко - він вийшов із ванної, повільно знімаючи з себе тулуп і оголив свою волохату грудь. Ах ти, моя маленька Бэтмен - промовив він и підійшов ближче.
Мені стало хреново. В останню мить я встигла заглянути в його очі кольору денег і знов відкинула сиськи. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 30 палок, а?
Я не знала, що мені казати, а тільки й вимовила: херасе. Далі він почав цілувати мій живіт і спускався все нижче й нижче... О ні! Він дійшов до цього... В його руці блиснув нож, навіщо? Можливо, це новий напрямок атеизмy, але часу на роздум було замало. Я зіскочила з ліжка і побачила фотографію: він голий с голим чоловіком. А чоловік-то цей - Алэн Делон. І до того ж він її мама. ОТ збоченець, я це відразу зрозуміла. Тож я скочила на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояла на карнизі 6го поверху. Я заплющила очі й стрибнула!

З повагою до пана психіатра, Женя

+Quote Post
Brainfull
сообщение 1.07.2009 - 20:29
Сообщение #14

Старик

Из: г.Н.Новгород

sm237.gif

--------------------
El brainfull (i)