Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение о проведении внутрисоюзных дружеских боев!!!
Форум Легиона Чести > Внешние отношения > Мероприятия
dreiko
Поступило предложение провести бои между кланами внутри Союза!!!
Всех желающих просьба проявить активность!!! smile.gif Ориентировачно мероприятие состоиться 6 мая!
Все известные мне подробности ниже.

14:51 Fyodor приватно dreiko star: 6 мая в 20.00 хочу организовать товарищеские бои между кланами союза
14:51 dreiko star приватно Fyodor: Какие ппредложения, и условия проведенеия?
14:52 Fyodor приватно dreiko star: можешь в клане узнать кто сможет участвовать(их ники и рейтинг)
14:52 Fyodor приватно dreiko star: мне нужно узнать сколько человек будет участвовать от каждого клана
14:53 Fyodor приватно dreiko star: пока 2 основные формы, по количеству и рейтингам игроков формировать пары кланов
14:54 Fyodor приватно dreiko star: если народу мало, то сразу всей гурьбой, если больше 10-12, то в начале выставляются самые слабые игроки(по рейтингу)
14:55 Fyodor приватно dreiko star: дальше при серти игрока, вместо него вмешивается следующий по рейтингу
14:55 dreiko star приватно Fyodor: смотри чтобы было все проще нужно уточнить уровни... так как помимо рейтенга это важно, от этого и составы команд зависят и кол-во участников... идею саму понял
14:56 Fyodor приватно dreiko star: это будут пробные бои, дальше будет видно
14:56 Fyodor приватно dreiko star: ну мне ники дадут, там я посмотрю уровень
14:58 Fyodor приватно dreiko star: в дальнейшем можно с мини-турнир по олимпийской системе или турнирную сетку и каждый клан с каждым будет играть, те серия из 6 боев
14:58 dreiko star приватно Fyodor: хорошо тогда хотя бы ограничения по максимому уровня ккое?
14:58 Fyodor приватно dreiko star: идей много, надо первый бой провести, ладно я ушел
14:59 Fyodor приватно dreiko star: пока нет ограничений
14:59 dreiko star приватно Fyodor: хорошо, до связи
15:00 Fyodor приватно dreiko star: в первом бою и дальше проще сделать список разрешенной магии
15:01 dreiko star приватно Fyodor: ну я думаю без перемнов и спец умений, а так все пойдет
Лакки на Ямайке
гуд ). пиво будет?
Миасский эльф
безаккового пацана возьмете?))
ERLGREY
я за, 6-е ваще гуд, выходной, так что пишите в состав sm229.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.